Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

«Зарядку со стражем порядка» провели полицейские Алтайского края в детском лагере «Селена»

«Зарядку со стражем порядка» провели полицейские Алтайского края в детском лагере «Селена»

В детском оздоровительном лагере «Селена» в рамках профильной смены «Детство – территория закона» были организованы мероприятия акции «Зарядка со стражем порядка».

Участники смены – это учащиеся классов правоохранительной направленности, подростки, которые занимают самую активную жизненную позицию и являются членами регионального «Движения первых» .

«Зарядку со стражем порядка» провел сотрудник ОМВД России по Первомайскому району.

‍ В ходе зарядки капитан полиции не только продемонстрировал ребятам комплекс физических упражнений на силу и выносливость, но и рассказал о том, как важно вести здоровый образ жизни. А это необходимость регулярных занятий спортом, пребывание на свежем воздухе, соблюдение компьютерной гигиены.

Многие подростки из участников акции уже сейчас серьезно готовятся к тому, чтобы в будущем прийти на службу в полицию. А для этого нужна хорошая физическая подготовка.

Вместе с наставником подростки с энтузиазмом выполнили комплекс упражнений, получив заряд бодрости и позитива.
#Детствотерриториязакона #ЗарядкаМВД2026 #ЗОЖ #ПолицияАлтая
05:25 07.08.2026 16+
10
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top