Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном митинге.

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном митинге.

Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война — самая кровопролитная и страшная в истории нашей страны. В этот день мы склоняем головы перед мужеством и героизмом тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Ребята возложили цветы к памятнику и почтили память павших героев минутой молчания. Мы помним о великом подвиге советского народа и будем вечно хранить эту память в наших сердцах. Никто не забыт, ничто не забыто.

#ДеньПамятиИСкорби #22июня #МыПомним #НашаШкола
09:13 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции