Турнир по волейболу памяти война-интернационалиста Филатова А.
Турнир по волейболу памяти война-интернационалиста Филатова А.Г.
27 января в нашем первичном отделении прошел волнующий и памятный турнир по волейболу, посвященный светлой памяти героя, солдата-интернационалиста Андрея Геннадьевича Филатова. В турнире приняли участие юнармейские отряды Зонального района, соревнуясь друг с другом за право называться лучшими.
Торжественное открытие мероприятия украсили теплые напутственные речи уважаемых гостей:
- Начальника отдела по делам молодежи и спорта Сухачева Александра Владимировича
- Директора нашей школы Победенной Валентины Николаевны, тепло приветствовавших ребят и пожелавших успехов и побед.
Особенное внимание привлекло присутствие мамы Андрея Филатова, Людмилы Ивановны, чей вклад в воспитание патриотизма и уважения к героическому прошлому наших земляков особенно ценится нами всеми.
Победители турнира были определены следующим образом:
- 1-е место: команда Зональной школы,
- 2-е место: ребята из Мирной школы,
- 3-е место: ученики Буланихинской школы,
- 4-е место: Новочемровская школа.
Отдельно хочется отметить лучших игроков: Харитонов Илья из Мирной школы, Зональное - Бедрин Данил, Буланиха - Минаев Никита отличившихся своей игрой и волей к победе.
Этот турнир вновь показал важность сохранения памяти героев, отважившихся защищать мир и свободу, вдохновляя молодое поколение беречь честь и достоинство, стремиться к справедливости и благородству поступков.
Спасибо всем участникам, организаторам и болельщикам за создание теплой атмосферы единения и спортивного духа! Пусть пример настоящих патриотов продолжает жить в сердцах каждого жителя нашего района.
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #ПервичкаВДеле #Зональныйрайон #ФилатовАГ #Волейбол #Патриотизм #СпортивнаяМолодежь
17:21 27.01.2026 16+
Оставить сообщение: