Сотрудник МЧС из Алтайского края Анатолий Замятин стал победителем премии #МЫВМЕСТЕ 2025 года в номинации «Наставник года»

Сотрудник МЧС из Алтайского края Анатолий Замятин стал победителем премии #МЫВМЕСТЕ 2025 года в номинации «Наставник года». Церемония награждения прошла 3 декабря в Москве.
Номинация «Наставник года» собрала рекордные 5 тыс. заявок. Награду вручил лично вице-премьер Дмитрий Чернышенко.
Анатолий Замятин возглавляет совет наставников в пожарно-спасательной части. Под его руководством прошли практику 20 групп курсантов, а сам он организовал более 200 мероприятий по адаптации новичков.
Премия #МЫВМЕСТЕ учреждена Росмолодёжью и является частью национального проекта «Молодёжь и дети». В этом году событие объединило около 20 тыс. участников из всех регионов России и 47 зарубежных стран.
13:43 08.12.2025 16+
818

Оставить сообщение:

Выбор редакции